Прошло открытое Первенство ГАУ СО "ФСЦ "Урожай" по лыжным гонкам | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Прошло открытое Первенство ГАУ СО "ФСЦ "Урожай" по лыжным гонкам

Сегодня 12 марта 2021 года в г.Пугачеве прошло открытое Первенство ГАУ СО «ФСЦ «Урожай » по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие девушки и юноши 2004-2011 года рождения, мужчины и женщины 18-39 лет и ветераны 40 лет и  старше.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

2010-2011 г.г. рождения: I место —  Ивлиев Дмитрий, Клепова София (с.Ивантеевка); II место –Анохин Артем (с. Павловка, Марксовский район), Мысина Анна (с. Ивантеевка); III место — Кулешов Иван, Куршева Дарья (с.Давыдовка, Пугачевский район).

2008-2009 г.г.рождения: I место- Лесных Андрей (с. Ивантеевка), Малышева Татьяна (г. Вольск); II место Чирков Игорь ,Тислина Вероника (г.Вольск), III место – Пошморго Владимир (с. Давыдовка, пугачевский район), Цацулина Татьяна (с. Павловка, Марксовский район)

2006-2007 г.г.рождения: I место — Загудаев Алексей (г.Пугачев), Лисных Дарья (с.Ивантеевка); II место – Петров Андрей (г. Вольск), Серебрякова Александра (г. Пугачев); III место-Юсупов Дамир (с. Н.Порубежка, Пугачевский район, Гордиенко Елена (с. Давыдовка, Пугачевский район).

2004-2005 г.г. рождения: I место — Федченко Никита (с. Павлока, Марксовский район), Белянкина Юлия (с. Клинцовка, Пугачевский район); II место — Копылов Анатолий (п.Октябрьский Перелюбский р-н), Ильина Арина (г.Пугачев) III место- Айтмухалембетов Кайрат (с.Ивантеевка)  , Моисеева Екатерина (п.Молодежный, Перелюбский район).

Среди спортсменов до 39 лет и старше лучшие результаты показали Севрюженко Михаил (г. Пугачев) и Кирина Анастасия (с. Ивантеевка).

Ветераны: женщины 35 и старше: I место-Чурикова О.А. (г. Пугачев), II место – Хальзова И.А. (г. Пугачев); мужчины 55 лет и старше: I место Кужебердинов Г.К (г.Пугачев), II место Анзиряев В.П. (Вольский район), III место Мальцев М.П. (г.Пугачев); мужчины 40-54 лет: I место       Апарин А.И. (г.Пугачев), II место Карпунин Ю. В. (г.Пугачев), III место Дорохин Д.Ю. (г.Пугачев)

Также грамотой отмечен самый возрастной участник Малогин А.С.

Победители и призеры соревнований  награждены грамотам ГАУ СО «ФСЦ «Урожай »  и медалями  от КФК Шиндина В.П.