Пугачевские экипажи приняли участие в традиционных весенних гонках на внедорожниках «Верста-трофи» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

7sEv-csDVjg2-3 апреля в г. Хвалынск прошли традиционные весенние гонки на внедорожниках «Верста-трофи».

Организатором гонок выступил хозяин гостевого дома «Верста» (г.Хвалынск) А.И. Вавилов.

Формат гонки – традиционное ориентирование.

На соревнование прибыли команды из Саратова, Энгельса, Вольска, Шихан, Балаково и Пугачева. Особенностью состязаний стали погодные условия: дождь со снегом, туман, часть оврагов наполнена водой, полевые дороги раскисли, а местами сохранился достаточно глубокий, тяжелый и мокрый снежный покров.

Пугачев представили 4 экипажа. По итогам гонки главный приз уехал в наш город: первое место в своей категории и кубок «Абсолют» взял экипаж братьев Орловских Максима и Антона. Вторые места в своих категориях заняли пугачевские экипажи Казакова Михаила и Мишина Андрея, Мишакина Виктора и Перекальского Александра.

М. Орловский, участник гонки

6ZUtlDT51Ww  eIRyxTy2Z3g IMG_8401 TVbV4WVBqBk