Top.Mail.Ru
Пугачевские легкоатлеты приняли участие в Открытом Первенстве г. Балаково | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевские легкоатлеты приняли участие в Открытом Первенстве г. Балаково

7023db74bcc98ff6947a204db38bf30c_XL          Команда легкоатлетов ДЮСШ г. Пугачёва приняла участие в Открытом  Первенстве г.Балаково по лёгкой атлетике, посвящённом Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Спортсмены из городов Саратовской области состязались в беговых дисциплинах,  в толкании ядра, в прыжках в длину с разбега.

Ученики  тренера-преподавателя по лёгкой атлетике Г.А. Куверина стали  победителями и призёрами соревнований:   Мазов Илья  занял 1 место  в беге на 60 м  и на 300 м с барьерами   и стал  третьим в беге на 100 м,   Веселовская Анастасия  завоевала   1 место в толкании ядра,   Щуклинов Александр  – 2 место в беге  на 300 м с барьерами и беге на 400 м,  Гальцов Владислав3 место в беге на 400 м.

Призёрами соревнований стали ученики тренера-преподавателя  В.А.Мамыкина: Куванова Елизавета  стала второй в беге на 800 м, Медведев Владимир  занял   2 место в беге на 3000 м,  Дзергун Ирина завоевала  второе место в беге на 100 м  и 3 место в толкании ядра.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами.