Пугачевские поэты приняли участие в фестивале «Радуга ХХI века» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевские поэты приняли участие в фестивале «Радуга ХХI века»

DSC_1083[1]30 — 31 июля  Национальный парк «Хвалынский»  гостеприимно встретил поэтов, прозаиков и бардов не только Саратовской области, но и других регионов страны на  фестивале «Радуга  ХХI века».

В фестивале,  который проводился  третий раз  и уже успел завоевать популярность среди творческих людей, приняли участие члены  литературного объединения  «Пугачевская лира» городского Дома культуры  (руководитель  Р.Тудакова).  Наш район достойно представили уже известные широкой публике поэты Татьяна Дементьева, Людмила Шепелева, Татьяна Чубукова.  Глубиной и оригинальностью отличались выступления наших поэтов-песенников Алексея Верхолазова, Надежды Лаврушиной, Дмитрия Галочкина, Геннадия Костина.  Новым направлением литобъединения стали  выступления  в номинации «проза»  Алексея Верхолазова и Надежды Лаврушиной.  Песни земляков прозвучали в исполнении  дуэта  Надежды Лаврушиной (автора и исполнителя произведения) и Владимира Борисова,  Раисы Тудаковой  (автор Надежда Лаврушина),  бардов   Антонины Селиховой и Владимира Борисова.               Фестиваль стал настоящим праздником для всех творческих людей, любящих  свою  Родину и поэзию.

Р. Тудакова

DSC_1088[1] DSC_1096[1]