Пугачевские школьники представили результаты исследовательской деятельности | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевские школьники представили результаты исследовательской деятельности

В МОУ «СОШ п.Заволжский Пугачевского района»  прошла II муниципальная  научно-практическая конференция «От школьного проекта к практическим делам».

В ней приняли участие 24 школьника из городских школ №1, 13 и 14, с.Камелик, с.Березово, п.Заволжский.

Конкурсанты представили результаты исследовательской деятельности на 6 секциях по  направлениям: лингвистика (русский язык и иностранный язык), литературоведение, история, краеведение, математика, информатика, экология, ЗОЖ.

Члены жюри отметили высокий уровень представленных работ. Отмечались также хорошие навыки публичного выступления, умение отвечать на вопросы членов жюри, степень знакомства с исследуемым материалом, заинтересованность в выбранной теме.

Лучшие работы представили Мальцев П.,Чуриков Д., Ершова Ю., Журавская А., Киенко Р. (СОШ №13), Чусова О., Перепелова Я., Головина А., (СОШ п.Заволжский), Смочилин Д., Забурдаев А. (СОШ с.Березово).

О.А. Проводина, директор МУ МЦ