Пугачевские школьники приняли участие в интеллектуальной игре | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевские школьники приняли участие в интеллектуальной игре

12 декабря в объединении «Основы рыночной экономики» «Центра развития творчества детей и юношества» прошёл турнир по игре «Рынок» под девизом «Играя – учись!».

Турнир стал юбилейным — объединению исполнилось 15 лет. За эти годы сотни школьников приняли участие в городских и областных турнирах и викторинах, узнав много нового и познавательного об экономике. Многие участники и победители первых турниров уже окончили учебные заведения, нашли свое место в жизни, а знания, полученные в нашем объединении, помогают им добиваться успехов в своей трудовой деятельности.

В юбилейном турнире приняли участие команды СОШ №1, СОШ №2, СОШ №3, ООШ №4 и СОШ №5. Традиционно, перед началом турнира, участники интеллектуальных состязаний ответили на вопросы викторины.        По итогам турнира команда СОШ №1 (капитан Пак Даниил) увеличила свой капитал в 3,4 раза и заняла I место, команда СОШ №2 (капитан Кунаев Азат) — в 2,9 раз, что соответствует II месту, команда СОШ №3(капитан Карташов Дмитрий) — в 1,98 раза и заняла III место. Команда ООШ №4 увеличила свой капитал в 1,97 раза, команда СОШ №5 — в 1,88 раза.

Звание «Лучший банкир» присвоено Пак Даниилу. Все участники интеллектуальной игры получили призы и сертификаты участия, победителям вручены грамоты.

Р.М. Сулейманов, руководитель объединения