Пугачевские школьники встретились с членом Союза писателей | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевские школьники встретились с членом Союза писателей

?????????? В МОУ «СОШ №5» состоялась встреча учащихся с известным пугачёвским писателем и поэтом, членом Союза писателей А.В.Верхолазовым.

Ребята представили гостю проект по литературному краеведению, показав, как богата Пугачёвская земля литературными талантами – поэтами и писателями.

Затем слово взял Алексей Васильевич. В ходе встречи школьники познакомились с биографией писателя, с его творчеством, услышали  стихотворения в авторском исполнении. Писатель ответил на многие интересующие ребят вопросы, провёл небольшую литературную викторину и подарил участникам встречи сборник стихов с автографом.

Встреча получилась очень интересной и познавательной. Мы гордимся талантливым земляком, который вносит большой вклад в культуру города и района.

Т.П. Благова, учитель МОУ «СОШ №5»

??????????