Top.Mail.Ru
Пугачевские спортсмены победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Поделись с друзьями

Пугачевские спортсмены победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

Авакян А., Майоров А.,Арутюнян С.         23 декабря в г. Самара состоялось открытое первенство ГБУ «СДЮСШОР №1» по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005г.р. на призы Деда Мороза.

Город Пугачев представили 3 спортсмена тренера-преподавателя по греко-римской борьбе ДЮСШ г.Пугачёва Г.Г. Мкртчян. Авакян Арам боролся в своей весовой категории (29 кг) и завоевал 1 место, одержав четыре победы. Ему вручен кубок за лучшую технику. Майоров Александр занял 1 место в весовой категории 55 кг, одержав победу над тремя соперниками. Арутюнян Самсон в весовой категории 38 кг поднялся на вторую ступень пьедестала.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.