Пугачевские студенты стали участниками ток-шоу | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевские студенты стали участниками ток-шоу

Ik3YAy_Xfz8В Пугачевском гидромелиоративном техникуме им.В.И. Чапаева- филиале СГАУ им. Н.И. Вавилова проведено ток-шоу «Сто вопросов к взрослому».
Цель проведения  мероприятия, подготовленного специалистами ГБУ РЦ «Молодежь плюс», — пропаганда  активного образа жизни, личностного самоопределения молодежи через знакомство с интересными успешными людьми.
Героем ток-шоу стал Н.Ю. Поляков, врач терапевт – участковый ГУЗ СО «Пугачевская районная больница». Студенты в течение часа задали гостю 33 вопроса. Молодых людей интересовало все: где родился и учился Николай Юрьевич, почему выбрал профессию врача. Герой ток-шоу честно и откровенно ответил на все вопросы участников встречи. Особенно гостю понравился вопрос: «Почему вы вернулись в город Пугачев?». Молодой человек ответил, что любит родной город,  где  вырос, здесь живет  его семья, а любимое место – городской парк культуры и отдыха.

Доктор Поляков – творческий человек с активной жизненной позицией. Он участвует в городских играх КВН, квестах и различных мероприятиях, старается с пользой провести досуг, любит читать.

Студенту, который задал первый вопрос и был активен  в течение  всего мероприятия, Николай Юрьевич вручил сувенир на память.

О.Е. Ткачева, специалист центра «Молодежь плюс»
MPzwO0eZ_gE S5K9lFNtd-I