Пугачевские учителя заняли 2 место в региональном фестивале | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевские учителя заняли 2 место в региональном фестивале

В Центре развития детского творчества Ленинского района г.Саратова состоялся V юбилейный региональный фестиваль «Созвездие молодых талантов».

В фестивале под девизом «Глаголом жги сердца людей» приняли участие 9 команд из разных районов области. Пугачевский район представляла сборная команда «По уши в мелу» в составе: Л.М.Башмаковой, заместителя директора по воспитательной работе, П.А.Волкова, учителя физкультуры, Т.В.Фроловой, педагога-организатора, О.И. Войтинцевой, учителя начальных классов МОУ «СОШ №14 г. Пугачева им.П.А.Столыпина» и В.П.Войтинцева, учителя информатики МОУ «СОШ №5 г.Пугачева».

Команды представили на суд жюри домашнее задание на тему «Школьное сочинение: праздники и будни».

По итогам фестиваля наша команда заняла 2 место, продемонстрировав высокий уровень актерского мастерства и искрометность авторских шуток.

Е.А.Щербакова, руководитель

Школы молодого педагога Пугачевского района