Пугачёвский МФЦ одержал победу в региональном конкурсе | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачёвский МФЦ одержал победу в региональном конкурсе

14 августа в г.Саратове состоялся финальный этап регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Саратовской области».

В конкурсе приняли участие 17 обособленных подразделений ГКУ СО «МФЦ», в том числе обособленное подразделение в г.Пугачёве.

Конкурс проводился по номинациям «Лучший универсальный специалист МФЦ», «Лучшая практика управления персоналом в МФЦ» и «Лучший МФЦ».

В номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» обособленное подразделение в г.Пугачёве представляла Е.Черепанова, признанная лучшим универсальным специалистом обособленного подразделения по итогам отборочного этапа. В финальном этапе конкурса Евгения на высоком уровне показала свои профессиональные знания в тестировании и презентацию, однако, ей немного не хватило удачи стать лауреатом в номинации конкурса.

Победителем в номинации «Лучшая практика управления в МФЦ» признано обособленное подразделение МФЦ в г. Пугачеве. Содержательная видеопрезентация с практическими примерами управления персоналом завоевала сердца членов региональной конкурсной комиссии.

Поздравляя победителей, министр области – председатель комитета по информатизации области Лариса Кузнецова поблагодарила всех участников финального этапа, отметив их качественную подготовку и высокий профессионализм: «Проведение конкурса позволило получить объективное представление о том, как работают обособленные подразделения МФЦ, в чём они достигли успеха и определить профессиональный уровень подготовки специалистов».

В номинации «Лучшая практика управления» обособленное подразделение МФЦ в г. Пугачеве представит Саратовскую область на всероссийском конкурсе «Лучший МФЦ».

В.Д. Солдатов, руководитель ОП ГКУСО «МФЦ» в г.Пугачёве