Рабочая поездка в Пугачевский район | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Рабочая поездка в Пугачевский район

Делюсь итогами рабочей поездки в Пугачевский район. Посетил там ряд объектов и провел встречу с жителями.

Ремонт моста через реку Большой Иргиз планируется завершить раньше срока — в сентябре. Это важный транспортный объект не только для Пугачевского района, но и для жителей Перелюбского района. Поговорил с подрядчиком. Обратил внимание, что времени осталось не так много, и количество рабочих на площадке нужно увеличивать.

В прошлом году в Пугачевском районе при поддержке Вячеслава Володина начали ремонт тротуаров. В рамках этой программы найдем для Пугачева дополнительные средства, которые пойдут на ремонт подходов к социальным учреждениям. Также решили создать план благоустройства города, в том числе общественных территорий и пешеходных зон. Его необходимо реализовать за 5 лет.

Вице-губернатор — Председатель Правительства области

Бусаргин Роман Викторович