Работа в службе опеки и попечительства ведется в соответствии с планом | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Работа в службе опеки и попечительства ведется в соответствии с планом

За прошедшую неделю инспектора  службы приняли участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Пугачевского муниципального района, в двух межведомственных  рейдах  с целью проверки условий проживания семей,  состоящих  на учете,  как семьи,  находящиеся в социально опасном положении.

Один  ребенок  передан  на воспитание в приемную семью.

На прием в службу опеки и попечительства  обратились 5 граждан по вопросу защиты законных  прав и интересов несовершеннолетних  детей,  3 гражданина  по  вопросу отчуждения имущества, принадлежащего несовершеннолетним детям.   Проведено  заседание опекунского Совета по вопросу  определения порядка общения несовершеннолетнего ребенка с отдельно проживающим родителем.

Е.Н.Слыханова, начальник службы

опеки и попечительства