Работники культуры Пугачевского района провели туристический слет | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Работники культуры Пугачевского района провели туристический слет

DSC_011110 августа в лесном массиве с.Каменка прошел III туристический слет работников учреждений культуры муниципальных образований Пугачевского района.
На торжественном открытии слета, в котором приняли участие 10 команд, присутствовали Л.Н. Новикова, заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по социальным вопросам,
В.В.Одинцов, заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района, начальник управления сельского хозяйства,
Л.В. Привалова, индивидуальный  предприниматель.
Культработники активно преодолели все этапы эстафеты «Мы ищем клад», показали высокий уровень владения техникой пешеходного туризма, в творческом конкурсе ещё раз доказали, что фантазии и выдумке  предела нет.
По итогам всех видов соревнований  1 место присуждено команде «Крепкие орешки» (ГДК, МО г.Пугачев),  2 место завоевала команда «Руссо – Туристо» (Краснореченское МО), 3 место – у  команды «Дружба» (Преображенское МО). Им вручены  радио-микрофоны, электрические чайники, часы. Все участники награждены ценными призами.
Члены команда «Крепкие орешки» посовещались и подарили свой приз    команде Краснореченского МО.
Работники культуры благодарят     В.П. Шиндина, директора КФХ,  и его заместителя  Ю.В. Шиндина за спонсорскую помощь в организации и проведении турслета.

Т.И. Тимофеева,  зав. методическим кабинетом