Работники соцсферы отмечают профессиональный праздник | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Работники соцсферы отмечают профессиональный праздник

7 июня в городском культурно-досуговом центре работники социальной сферы Пугачевского района отмечали профессиональный праздник.

Помощник депутата Саратовской областной Думы П.А. Артемова Лариса Мамзина поздравила присутствующих торжества, вручила почетные грамоты и благодарственные письма регионального министерства труда и социальной защиты.

Со словами искренней благодарности за их труд, чуткое сердце, способность согреть тех, кто нуждается в помощи, обратился к присутствующим глава Пугачевского района Алексей Янин.

Особые слова прозвучали от директора ГАУ СО КЦСОН Пугачевского  района Ларисы Новиковой. Отметив лучших работников, она поблагодарила социальных партнеров центра – ГУЗ СО «Пугачевская РБ», ГУЗ «Пугачевский межрайонный психоневрологический диспансер», КДН и ЗП администрации Пугачевского муниципального района. Клуб «Старость в радость» в качестве подарка ветеранам соцслужб подарил музыкальный сувенир.

Поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия и счастья, успешной работы на благо жителей района звучали также от гостей мероприятия: главы муниципального образования города Пугачева Елены  Ивлиевой, секретаря Пугачевской местной организации ВПП «Единая Россия» Александра Тумасова.

Концертную программу подготовили и провели творческие коллективы  МАУК «КДЦ Пугачевского района».