Развлекательная программа для детей Пугачевского района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Развлекательная программа для детей Пугачевского района

DSC_21681 июня работники Дома культуры с. Селезниха провели развлекательную программу «Волшебная пора детства».

Для ребят была подготовлена интересная, содержательная программа.   Директор Дома культуры  Г.А. Трегубова познакомила с историей возникновения праздника, поздравила  всех с этим замечательным днём  и пожелала  провести познавательное и увлекательное лето.

Юные артисты   театрального коллектива     «Акварель»  показали спектакль «Сказка о попе и работнике его Балде»,  получивший диплом II степени на втором районном фестивале-конкурсе «Балаганчик».

А какой праздник обходится без игры?  Работники ДК  подарили возможность поучаствовать в конкурсах, веселых викторинах,  развить ловкость и внимание в командных соревнованиях.

Праздничное настроение отразилось и в рисунках детей, которые  нарисовали мелом на асфальте. Художники изобразили лето, солнце, друзей.  А улыбающиеся лица участников мероприятия стали еще одним доказательством того, что праздник удался.

Г.А. Трегубова