Рейд по торговым точкам города Пугачёва | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Рейд по торговым точкам города Пугачёва

12 августа, в преддверии нового учебного года,  участковый уполномоченный отделения УУПиПДН МО МВД России «Пугачёвский» старший лейтенант полиции Владимир Ушаков, заместитель председателя Общественного совета при МО МВД России «Пугачёвский» полковник милиции в отставке Евгений Силантьев и депутат Совета МО г.Пугачева, руководитель Пугачевского отделения «Молодой Гвардии» Артём Подовинников  провели рейд по торговым точкам города Пугачёва, специализирующимся на продаже алкоголесодержащей и табачной продукции, а также, располагающиеся в непосредственной близости от образовательных учреждений.  Представитель правопорядка и общественники провели профилактические беседы с администраторами торговых точек, а также с продавцами на тему недопущения продажи алкоголя и табачной продукции (включая электронные сигареты), несовершеннолетним, а также напомнили об административной и ответственности, которая за это предусмотрена.