Родители привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

4 октября состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Пугачевского муниципального района, на котором рассмотрено три административных материала в отношении несовершеннолетних и взрослых лиц.

Двое родителей привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей,  один несовершеннолетний – за управление транспортным средством, не имея права управления.

Комиссией рассмотрено представление Пугачевской межрайпрокуратуры об устранении нарушений законодательства в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и частное постановление Пугачевского районного суда об устранении нарушений законодательства в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

С.В. Живов, заместитель председателя КДН и ЗП