С 23 по 27 мая на территории Саратовской области проводится комплексная оперативно-профилактическая операция "Канал - Второй барьер"

В целях выявления и перекрытия каналов контрабанды наркотических средств и психотропных веществ и их прекурсоров, в том числе с использованием международных почтовых отправлений, пресечения деятельности транснациональных наркогруппировок, подпольных лабораторий по незаконному производству наркотиков, подрыва экономических основ наркобизнеса, включая легализацию наркодоходов, а также изъятия из незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, с 23 по 27 мая на территории Саратовской области проводится комплексная оперативно-профилактическая операция «Канал — Второй барьер». По специально выделенным телефонным линиям, граждане могут сообщать о незаконном обороте запрещенных веществ. Призываем не оставаться безразличными и в случаях обнаружения пропаганды наркотических средств или их распространения незамедлительно сообщать в ближайший отдел полиции.

С уважением, инспектор направления по взаимодействию со СМИ МО МВД России «Пугачёвский»
Светлана Нестерова