С днем пожилого человека поздравили жителей Каменки | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

С днем пожилого человека поздравили жителей Каменки

1 октября в Доме культуры с.Каменка проведена программа «Осень жизни золотой…», посвященная Дню пожилого человека. Ко всем присутствующим с поздравлением  обратился депутат районного Собрания, Почетный гражданин Пугачевского района В.П. Шиндин.

Продолжил поздравление председатель местной ветеранской организации М.К.Моголянов.

Работники Дома культуры подготовили большую праздничную программу,  в которой   выступили вокальные  группы  «Сударушка» и «Зоренька», солисты  Кузьмин Иван, Кузнецова Варвара, Меньшикова Настя, Чурбакова Ирина, Кряженко Полина. В этот день дебютировала юная исполнительница Ковалева Маша, выступление которой слушатели поддержали дружными аплодисментами. Замечательное поздравление в стихах для всех бабушек и дедушек приготовила Габжанова Амина. А участники любительского объединения «Лира» подготовили сценку-отрывок из всеми любимого фильма «Свадьба в Малиновке».

Бабушки и дедушки ощутили тепло, исходящее от участников художественной самодеятельности. От  ведущей программы Е.В.Коробовой, директора ДК, пожилые люди услышали несколько фраз известных людей о старости, о том, как нужно жить, не унывая, в это прекрасное время — «Осень жизни».

Праздничную программу завершило традиционное чаепитие, о котором позаботились социальные партнеры учреждения культуры.

Е.В.Коробова