Сегодня в городском Доме культуры поздравляли педагогов | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Сегодня в городском Доме культуры поздравляли педагогов

На торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя,  собрались  педагоги городских и сельских школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, ветераны педагогического труда, гости.

О замечательных качествах педагогов в этот день говорили все, кто пришел их поздравить с праздником. С приветственным  словом  обратился председатель комитета областной Думы по бюджету, налогам, экономической и инвестиционной политике, промышленности, собственности и предпринимательству В.В. Капкаев. За добросовестный труд в системе образования знаком «Почетный работник образования Российской Федерации»  награждены Е.Н. Екшина, М.Р. Измайлова, Н.А. Коняева. Самым достойным учителям вручил благодарственные письма Саратовской областной Думы.

С искренними  поздравлениями и словами благодарности к педагогам обратились председатель Собрания Пугачевского муниципального района П.Н. Кальченко, глава Пугачевского муниципального района М.В. Садчиков, начальник управления образования Е.А. Рощина, председатель горкома профсоюзов работников народного образования и науки Л.А. Дубовая.

Учителям вручены Почетные грамоты и благодарственные письма  министерства образования  Саратовской области,  Почетные грамоты администрации и  управления образования  Пугачевского муниципального района. Знак «Лучший наставник молодежи», утвержденный министерством образования Саратовской области и Саратовской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки, вручен С.А.Новиковой.

Отличные подарки в виде выступлений преподнесли творческие коллективы  пугачевского Дома культуры.

О.А. Проводина, директор МУ МЦ