«Семейная гостиная» центра соцобслуживания Пугачевского района  вновь встречает гостей | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

С целью повышения педагогической компетенции родителей в воспитании детей, формирования благоприятного климата в семье специалисты отделений социальной помощи семье и детям ГАУ СО КЦСОН Пугачевского района пригласили родителей на очередную встречу «Семейной гостиной».

Обслуживаемые в начале мероприятия ответили на вопросы модератора программы с чем у них ассоциируется слово «Гармония», разобрали конфликтные ситуации, просмотрели видеоролик «Притча об общественном мнении». Психолог Анна Балинская предложила мамам принять участие в игре «Рефлексия».

В уютной обстановке участники рассказали о семейных традициях, поделились опытом организации досуга, высказали пожелания о теме следующей встречи.

Е. Челенкова, специалист по реабилитационной работе