«Сообщи, где торгуют смертью» на территории Пугачевского района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

«Сообщи, где торгуют смертью» на территории Пугачевского района

Администрация Пугачевского муниципального района сообщает, что на территории г. Пугачева имеется два почтовых ящика для анонимного оповещения о реализации и потреблении наркотиков, через которые любой гражданин может сообщить о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также для вопросов и предложений в совершенствования эффективности предупреждения наркопреступности, профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимости:

— аптека «Аптекарь» по адресу г. Пугачев, ул. Ермощенко, д.183;

— магазин «Центральный» по адресу г. Пугачев, 1-й микрорайон, д.56.

Кроме того аналогичную информацию можно разместить на официальном сайте администрации Пугачевского муниципального района по адресу http://pugachev-adm.ru/pochtovyiy-yashhik-dlya-anonimnogo-opoveshheniya-o-mestah-realizatsii-i-potrebleniya-narkotikov.

Комиссия по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при администрации Пугачевского района