Состоялась встреча главы Пугачевского муниципального района с представителями отраслей обрабатывающей промышленности и общественного питания. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Сегодня состоялась встреча главы Пугачевского муниципального района с представителями отраслей обрабатывающей промышленности, общественного питания, индивидуальными предпринимателями и представителями организаций города и района.

Одной из ведущих тем стало освещение основных проектов и программ, реализуемых на территории Пугачевского района в 2021 году — вопросы благоустройства, ремонта дорог, строительства нового ФОКОТа, проекта «На Иргиз – по теплому камню», а также вопрос благоустройства прилегающих территорий и фасадов зданий организаций и предприятий.

Заместитель главы администрации по экономическому развитию О.М. Путина подняла вопросы неформальной занятости, заработной платы, возобновления земельного контроля.

Отдельно глава Пугачевского муниципального района попросил обратить особое внимание на вакцинацию от коронавирусной инфекции.