Состоялась встреча Губернатора Валерия Радаева с новым руководителем областного ГУ МВД России Николаем Трифоновым | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Губернатор Валерий Радаев встретился с заместителем Министра внутренних дел РФ генерал-майором полиции Виталием Шуликой. В ходе встречи был представлен новый руководитель областного ГУ МВД России – генерал-майор полиции Николай Трифонов. На этот пост он был назначен Указом Президента Российской Федерации от 9 февраля. До этого занимал должность руководителя ГУ МВД России по Ярославской области.

Виталий Шулика высоко оценил профессиональные качества нового начальника саратовской полиции и выразил уверенность, что под руководством Николая Трифонова будут успешно выполняться задачи по обеспечению правопорядка, защите прав и интересов граждан на территории области.

Губернатор поздравил Николая Трифонова с назначением и пожелал успехов на ответственном посту.

В ходе встречи обсуждалось взаимодействие исполнительной власти региона с правоохранительными органами.

Пресс-служба Губернатора области