СОСТОЯЛОСЬ ЧЕТВЕРТОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ПУГАЧЕВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПЯТОГО СОЗЫВА | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

6 декабря 2021 года состоялось заседание Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области.

Павлова О.А., заместитель начальника юридического отдела администрации Пугачевского муниципального района представила депутатам проект решения «О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Пугачева Пугачевского муниципального района Саратовской области». По результатам рассмотрения данного вопроса, депутаты приняли соответствующее решение Совета муниципального образования города Пугачева.

В ходе заседания были приняты следующие решения:

о принятии проекта решения «О бюджете муниципального образования города Пугачева Саратовской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» в первом чтении; об утверждении финансового отчета о поступлении и расходовании средств бюджета муниципального образования города Пугачева, выделенных территориальной избирательной комиссии Пугачевского муниципального района на подготовку и проведение выборов депутатов Совета муниципального образования города Пугачева 19 сентября 2021 года; о согласии Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области на участие в заседании Общего Собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» в 2021 году дистанционным способом и голосовании на нем члена Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области.

Морозова А.В., начальник отдела культуры администрации Пугачевского муниципального района выступила с информацией об итогах реализации муниципальной программы «Развитие культуры муниципального образования города Пугачева в 2020 году».

Консультант аппарата Совета

муниципального образования города Пугачева