Состоялось одиннадцатое заседание Собрания Пугачевского муниципального района третьего созыва | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

15 марта состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района.

Т.В. Водолазова, начальник финансового управления администрации Пугачевского муниципального района выступила с вопросами о внесении изменений и дополнений в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 22 декабря 2016 года № 47 «О бюджете Пугачевского муниципального района на 2017год» и об утверждении Положения о межбюджетных отношениях в Пугачевском муниципальном районе Саратовской области.

Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом районной администрации Н.Н. Ковалева представила проект решения о даче согласия на передачу в безвозмездное пользование государственному учреждению здравоохранения Саратовской области «Пугачевская районная больница» нежилых помещений.

По проектам решений приняты соответствующие решения.

Депутаты утвердили состав комиссии Собрания Пугачевского муниципального района по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности Пугачевского муниципального района.

М.В. Садчиков, заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по коммунальному хозяйству и градостроительству,  представил депутатам информацию об итогах реализации муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства Пугачевского муниципального района на 2016 год», рассказал об экологической обстановке в районе.

О подготовке к весеннему паводку выступили В.С. Балдин, заместитель главы администрации по общим вопросам, и представитель Пугачевской поисково-спасательной службы С.М. Бардин.

Е.В. Щитова, консультант аппарата Собрания