28 декабря Алексей Янин, глава Пугачевского муниципального района, вручил памятные свидетельства о занесении на Доску Почета Пугачевского муниципального района «Дети района — будущее России».
За прошедшие со дня становления Пугачевского района годы столько достойных имен наших земляков вписаны в его историю.
И сегодня страницы летописи пополнились именами обучающихся общеобразовательных учреждений Пугачевского района, обладающие творческими, интеллектуальными способностями, лидерскими качествами, целеустремленностью, являющиеся инициаторами и организаторами множества районных дел.
Памятные свидетельства вручены:
Афонькин Никита, обучающийся средней общеобразовательной школы поселка Заволжский;
Аюпова Софья, ученица средней школы №3 города Пугачева;
Васильева Таисия, обучающаяся средней школы №1 города Пугачева имени Трифона Григорьевича Мазура;
Григорян Алиса, ученица средней школы с.Давыдовка;
Зимарёва Александра, ученица средней школы № 13 города Пугачева имени Михаила Васильевича Ломоносова;
Князева Светлана, выпускница средней школы №3 города Пугачева;
Меркулова Анастасия, ученица средней школы № 14 города Пугачева имени Петра Аркадьевича Столыпина;
Милёхин Иван, выпускник средней школы №2 города Пугачева;
Назарова Вероника, обучающаяся средней общеобразовательной школы № 13 города Пугачева имени Михаила Васильевича Ломоносова;
Павлова Вероника, ученица средней школы с. Рахмановка;
Сивакова Арина, обучающаяся средней школы № 2 г.Пугачева;
Тутунова Дарья, выпускница школы № 14 города Пугачева имени Петра Аркадьевича Столыпина;
Цвелих Полина, выпускница средней школы № 3 г. Пугачева;
Шухрина Алена, ученица средней школы с.Карловка;
Авакян Арам, учащийся отделения спортивных единоборств (греко-римская борьба) детско-юношеской спортивной школы имени Валентина Александровича Мущерова города Пугачева;
Биняева Диана, активистка добровольческого движения, волонтер Пугачевского филиала регионального центра «Молодёжь плюс»;
Богдашина Татьяна, учащаяся филиала Областной комплексной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» в городе Пугачеве;
Заграничнов Даниил, обучающийся Пугачевского регионального спортивного центра «Титан» отделения армейского рукопашного и универсального боя;
Кожакина Карина, обучающаяся театрального объединения «Браво» Центра развития творчества детей и юношества города Пугачева, участница «Народных коллективов» ансамбля эстрадного танца «Блиц» и ансамбля народной песни «Капель» Культурно-досугового центра Пугачевского района;
Мадьяров Родион, обучающийся отделения «Фортепиано» Детской школы искусств города Пугачева Саратовской области;
Нечаева Евгения, обучающаяся отделения «Живопись» Детской школы искусств города Пугачева Саратовской области;
Рахматуллина Дания, обучающаяся отделения циклических и скоростно-силовых видов спорта (велоспорт-шоссе) детско-юношеской спортивной школы имени Мущерова города Пугачева;
Скрипин Илья, учащийся отделения циклических и скоростно-силовых видов спорта (легкая атлетика) детско-юношеской спортивной школы имени Мущерова города Пугачева;
Шварц Кирилл, обучающийся отделения спортивных единоборств (универсальный бой) детско-юношеской спортивной школы имени Мущерова города Пугачева;
Шиндин Денис, обучающийся средней школы № 14 города Пугачева имени Петра Аркадьевича Столыпина;
Шлёпкина Арина, участница художественной самодеятельности Дома культуры поселка Заволжский Централизованной клубной системы Пугачевского района;
Щеблетова Яна, обучающаяся отделения рукопашного и универсального боя спортивного клуба «Тигр»;
Команда футболистов 2006-2007 года рождения, детско-юношеской спортивной школы имени Мущерова города Пугачева.