Состоялось первое заседание Собрания Пугачевского муниципального района третьего созыва | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

DSCN97794 октября состоялось первое заседание Собрания Пугачевского муниципального района третьего созыва.

Председатель территориальной избирательной комиссии Пугачевского муниципального района М.В. Шаброва вручила временные удостоверения вновь  избранным депутатам Собрания.

Депутаты приняли решение о прекращении полномочий главы Пугачевского муниципального района, об освобождении от должности главы администрации  Пугачевского муниципального района, избрали председателем Собрания П.Н.Кальченко,  секретарем –  Н.С. Стрельцова.

Принято решение об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Пугачевского муниципального района.

Для организации работы Собрания утвержден Регламент, перечень постоянных комиссий, избраны председатели комиссий: Д.Г. Датов (комиссия по промышленности, строительству,  жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи), М.К. Андриянова (комиссия по социальной политике, охране здоровья, образованию и работе с молодежью), Н.С. Стрельцов (комиссия по бюджетно-финансовой политике, экономическому развитию района), С.В. Макаров (комиссия по законности, борьбе с преступностью,  безопасности и защите прав личности), А.Н. Хадыкин  (комиссия по агропромышленному конкурсу).

С.В. Ефремова, руководитель аппарата администрации

DSCN9783 DSCN9793