Состоялось постоянно-действующее совещание при главе Пугачевского муниципального района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Сегодня, 19 июля, в актовом зале администрации Пугачевского муниципального района состоялось постоянно-действующее совещание при главе Пугачевского муниципального района.

По первому вопросу повестки дня, о подготовке к выборам в единый день голосования 19 сентября 2021 года, выступила председатель территориальной избирательной комиссии Пугачевского муниципального района С.В. Ефремова.

Об итогах весеннего призыва молодежи на воинскую службу и задачах по подготовке молодежи к службе в Вооруженных Силах доложил военный комиссар Саратовской области по г.Пугачев, Ивантеевского, Краснопартизанского, Перелюбского и Пугачевского районов А.В. Капитонов.

О состоянии пожарной безопасности в Пугачевском муниципальном районе доложил заместитель начальника Пожарно-спасательной части № 54 1 пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Саратовской области С.А. Бохан

Далее выступила главный врач ГУЗ СО «Пугачевская районная больница» М.К. Андриянова, рассказав о ситуации по заболеванию коронавирусной инфекцией в Пугачевском районе, напомнив всем присутствующим о необходимости вакцинации от коронавирусной инфекции Covid-19.

Глава Пугачевского муниципального района А.В. Янин подвел итоги совещания, обратил внимание на работу аграриев Пугачевского района: по завершению уборки озимых культур у района самый высокий намолот в области. Работа пугачевских аграриев отмечена Губернатором Саратовской области В.В. Радаевым. Глава Пугачевского района также обратил внимание на важность вакцинации от коронавирусной инфекции Covid-19.