Состоялось расширенное заседание Собрания Пугачевского муниципального района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Состоялось расширенное заседание Собрания Пугачевского муниципального района

DSCN622029 декабря в актовом зале управления сельского хозяйства состоялось восемьдесят третье расширенное заседание Собрания Пугачевского муниципального района.

В работе заседания приняли участие В.В. Капкаев, председатель Саратовской областной Думы, Н.Я. Семенец, председатель комитета по бюджету и налогам Саратовской областной Думы, П.А. Артемов, депутат Саратовской областной Думы, руководители предприятий, учреждений, главы МО, представители администрации района, общественных организаций, политических партий, СМИ.

В центре внимания собравшихся – выступление главы администрации Пугачевского муниципального района С.А. Сидорова по итогам завершившегося года и перспективам дальнейшей работы в социально-экономическом направлении. Дискуссионными стали вопросы взаимодействия гражданского общества и власти, вложения инвестиций в сельскохозяйственное производство, бюджетной поддержки малого и среднего бизнеса и другие.

В заключение состоялась церемония награждения пугачевцев за достигнутые результаты в прошедшем году.

Отдел информации