СОСТОЯЛОСЬ ТРИНАДЦАТОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ПУГАЧЕВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПЯТОГО СОЗЫВА | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

9 ноября 2022 года состоялось заседание Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области.

Павлова О.А., заместитель начальника юридического отдела администрации Пугачевского муниципального района представила депутатам проект решения Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Пугачева Пугачевского муниципального района Саратовской области». По результатам рассмотрения данного вопроса, депутаты приняли соответствующее решение Совета муниципального образования города Пугачева.

В ходе заседания были приняты следующие решения:

о внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области от 23 декабря 2021 года № 20 «О бюджете муниципального образования города Пугачева Саратовской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»; об утверждении программы приватизации муниципальной собственности муниципального образования города Пугачева Саратовской области на 2023-2025 годы; о согласовании передачи нежилых помещений в безвозмездное пользование; о принятии муниципального имущества от Пугачевского муниципального района муниципальным образованием города Пугачева Саратовской области.

Беляев В.А., консультант сектора по делам ГО и ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами администрации Пугачевского муниципального района сообщил об итогах реализации муниципальной программы «Профилактика правонарушений и незаконного оборота наркотических средств на территории муниципального образования города Пугачева на 2021 год».