Состоялось внеочередное заседание комиссии по профилактике правонарушений | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Состоялось внеочередное заседание комиссии по профилактике правонарушений

11 августа в актовом зале администрации Пугачевского муниципального района прошло внеочередное заседание комиссии по профилактике правонарушений при администрации Пугачевского района под председательством главы районной администрации С.А.Сидорова.

В  заседании комиссии приняли участие  сотрудники полиции, аппарат комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Пугачевского муниципального района, сотрудники межрайонной ИФНС России №6 по Саратовской области, руководители объектов потребительского рынка.

Главной темой обсуждения стал вопрос об организации работы по обеспечению правопорядка на объектах потребительского рынка. О принимаемых мерах по повышению эффективности данной работы присутствующих проинформировал начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Пугачевский» Саратовской области майор полиции Н.А. Корнеев.

О проведении  мероприятий в рамках  выполнения межведомственного плана по профилактике преступлений и правонарушений в жилом секторе и в сфере контроля за уплатой налога на доходы физических лиц с доходов, полученных от сдачи жилых помещений в аренду (поднайм),  выступила начальник отдела экономического развития, промышленности и торговли администрации Пугачевского муниципального района К.В. Шварц.

В.А. Беляев, консультант сектора по делам ГО и ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами