Состоялось восемьдесят четвертое заседание Собрания Пугачевского муниципального района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

30 декабря   в актовом зале администрации состоялось восемьдесят четвертое заседание Собрания Пугачевского муниципального района.

«О внесении изменений и дополнений в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 15 декабря 2014 года № 290 «О бюджете Пугачевского муниципального района на 2015 год» доложила Т.В.Водолазова, начальник финансового управления администрации Пугачевского муниципального района.

По вопросу  «О внесении изменений в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 29 марта 2010 года № 471» заслушали Н.Н. Ковалеву, начальника отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Пугачевского муниципального района.

Глава Преображенского муниципального образования М.Т. Мартынов выступил с поддержкой инициативы Совета Преображенского МО по исключению железнодорожного разъезда Межник Преображенского муниципального образования Пугачевского муниципального района Саратовской области из учетных данных административно-территориального устройства Саратовской области.

М.Н. Никулина, глава Пугачевского муниципального района, поставила на голосование вопрос «Об утверждении Плана работы Собрания Пугачевского муниципального района на I квартал 2016 года».

Начальник юридического отдела администрации Пугачевского муниципального района В.С. Балдин доложил «О передаче осуществления части своих полномочий по решению вопросов местного значения органами местного самоуправления Пугачевского муниципального района органам местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав Пугачевского муниципального района на 2016 год», заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по промышленности, торговле и экономическому развитию С.Ю Шевченко — «О работе межведомственной комиссии по контролю над исполнением доходной части бюджета района и внебюджетных фондов.

Е.В.Щитова, консультант аппарата Собрания