Состоялось восемнадцатое заседание СобранияПугачевского муниципального района третьего созыва | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

10 октября состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района.

К.В. Шварц, начальник отдела экономического развития промышленности и торговли администрации Пугачевского муниципального района, представила депутатам информацию о ходе реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Пугачевском муниципальном районе на 2016-2020 годы». Т.Ю. Грибанова, начальник отдела информации, анализа и общественных отношений администрации Пугачевского муниципального района сообщила о ходе реализации муниципальной программы «Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений и развитие национальных культур на территории Пугачевского муниципального района на 2015-2017 годы».

О содержании и ремонте межпоселковых дорог доложил В.Н. Дмитренко, консультант по дорожному хозяйству администрации Пугачевского муниципального района.

Депутаты Собрания Пугачевского муниципального района приняли решения о передаче муниципального имущества из собственности Пугачевского муниципального района Саратовской области в государственную собственность Саратовской области; выдвижении кандидатуры для включения в состав Совета представительных органов муниципальных образований Саратовской области; внесении изменения в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 28 апреля 2015 года №311 «О передаче нежилых помещений в безвозмездное пользование».

Е.В. Щитова, консультант аппарата

Собрания Пугачевского муниципального района