Состоялось заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

P1020121         25 марта состоялось очередное заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Пугачевского муниципального района под председательством и.о. начальника управления сельского хозяйства С.И. Поволяева.

На заседании присутствовали представители администрации и управления сельского хозяйства Пугачевского муниципального района, начальник территориального отдела управления ветеринарии, главы сельских поселений и представители СМИ.

Члены комиссии были ознакомлены с ходом подготовительных работ по проведению переписи в Пугачевском муниципальном районе, проинформированы о завершении работы по актуализации списков сельскохозяйственных объектов, включенных в перепись и делению территории Пугачевского муниципального района на счетные и инструкторские участки.

В завершение заседания намечен следующий этап по подбору кандидатов временного переписного персонала Всероссийской переписи.

Н.Ф. Чугунов, старший инспектор УСХ