Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

???????????????????????????????        11 февраля в администрации Пугачевского муниципального района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством и.о. главы администрации муниципального района  В.А.Минина.

В работе заседания приняли участие главы муниципальных образований, представители управления образования Пугачевского муниципального района и службы спасения.

Начальник отдела надзорной деятельности по Пугачевскому, Краснопартизанскому и Перелюбскому районам  А.Г. Анисимов  рассказал участникам заседания о дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности в зимний период 2016г. и работе профилактических групп муниципальных образований, уделив особое внимание профилактической работе с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации, и многодетными семьями.

По вопросу подготовки и пропуску паводковых вод доложили председатель комиссии В.А. Минин и начальник Пугачевской поисково-спасательной службы А.В. Белашов.

Владимир Александрович попросил всех присутствующих ответственно отнестись к выполнению превентивных мероприятий и представлению данных в противопаводковую комиссию района.

С.А. Самойлов, заведующий сектором по делам ГО и ЧС

и взаимодействию с правоохранительными органами