Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

28 сентября в администрации Пугачевского муниципального района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя главы администрации Пугачевского муниципального района по общим вопросам В.С. Балдина.

В работе заседания приняли участие главы муниципальных образований, представители управления образования и отдела культуры Пугачевского муниципального района.

Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Пугачевскому, Краснопартизанскому и Перелюбскому районам

Р.Ф. Абубикеров рассказал о мерах по обеспечению пожарной безопасности в осенне-зимний период 2017 – 2018 г.г. и работе профилактических групп муниципальных образований, уделив особое внимание работе с неблагополучными и многодетными семьями.

В ходе заседания сделан анализ проверки отделом надзорной деятельности и профилактической работы учреждений образования и культуры Пугачевского муниципального района. Решением комиссии руководителям управления образования и отдела культуры даны рекомендации по устранению имеющихся недостатков в указанные в предписаниях сроки.

С.А.Самойлов, заведующий сектором по делам ГО и ЧС

и взаимодействию с правоохранительными органами