Состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений при администрации Пугачевского района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

21 апреля прошло внеочередное заседание комиссии по профилактике правонарушений при администрации Пугачевского района под председательством главы районной администрации С.А.Сидорова.

На комиссии присутствовали члены комиссии, сотрудники полиции, представители  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Пугачевского муниципального района, руководители среднеспециальных  учебных заведений района.

Темой обсуждения стал вопрос об организации профилактико-предупредительных мероприятий по профилактике правонарушений среди учащихся учебных заведений, в том числе принятие мер по повышению эффективности работы по устранению причин и условий, которые способствовали совершению преступлений и административных правонарушений.

О принимаемых мерах по повышению эффективности данной работы присутствующих проинформировали заместитель директора Пугачевского филиала ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова» С.В. Бубнова и директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Пугачевский политехнический лицей» Е.Ю. Скопцова.

В.А. Беляев, консультант сектора по делам ГО и ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами