Состоялось заседание круглого стола на тему «О взаимодействии администрации Пугачевского муниципального района и общественных формирований в решении социально-экономических вопросов жизни района»

20 мая в администрации Пугачевского муниципального района Общественной палатой был проведен круглый стол на тему «О взаимодействии администрации Пугачевского муниципального района и общественных формирований в решении социально-экономических вопросов жизни района».

В работе круглого стола приняли участие члены Общественной палаты Пугачевского муниципального района, глава Пугачевского муниципального района М.В. Садчиков, представители администрации района, общественных и религиозных организаций, СМИ.

Участники заседания обсудили основные направления взаимодействия между общественными формированиями и администрацией Пугачевского муниципального района и существующие проблемы, направленные на повышение качества жизни населения в Пугачевском районе, предлагали пути их решения.