Состоялось заседание межведомственного консилиума | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Состоялось заседание межведомственного консилиума

???????????????????????????????                 26 июля на базе ГАУ СО «Центр социальной защиты населения Пугачевского района» прошло очередное заседание межведомственного консилиума.

В заседании приняли участие сотрудники ведомств системы профилактики безнадзорности  и правонарушений несовершеннолетних: специалисты Центра социальной защиты населения, инспектор службы опеки и попечительства, специалисты КДН и ЗП, представители ГАУ СО «Пугачевская РБ» и управления образования администрации Пугачевского муниципального района,  помощник прокурора Пугачевской межрайонной прокуратуры.

В повестке дня обсуждены 2 вопроса: об определении статуса обследованных семей и  результаты индивидуальной профилактической работы с семьями, находящимися в социально опасном положении. В ходе заседания рассмотрены ситуации в 7 семьях.

???????????????????????????????На основании представленного характеризующего материала  2 семьи поставлены на учет в районный банк данных семей, находящихся в социально опасном положении. По трем семьям вынесено решение о признании их  вышедшими  из социально опасного положения, по двум семьям — продолжить индивидуально — профилактическую работу, направленную на улучшение ситуации.

И.Т. Кочеткова,  социальный педагог