Состоялось заседание Президиума Общественной палаты Пугачевского района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Состоялось заседание Президиума Общественной палаты Пугачевского района

DSCN88643 июня состоялось заседание Президиума Общественной палаты Пугачевского района.

В заседании приняли участие члены Президиума, Т.А. Бадаева, старший помощник Пугачевского межрайпрокурора, юрист 1 класса. Татьяна Абдулхаковна  разъяснила общественникам статьи Федерального закона  от 21 июля 2014 г. N 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», подробно остановившись на целях и задачах общественного контроля   и роли общественных организаций в осуществлении общественного контроля в порядке и формах, которые предусмотрены настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, положениями об общественных советах.

Состоялся конструктивный обмен мнениями, члены Палаты задали юристу интересующие их вопросы по обсуждаемой теме.

Благодарственным письмом Общественной палаты Пугачевского района  награждены индивидуальные предприниматели г.Пугачева за спонсорскую помощь в организации поздравления ветеранов Великой Отечественной войны.

А. Драгунов, председатель