Состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района

DSCN970031 августа состоялось девяносто пятое заседание Собрания Пугачевского муниципального района второго созыва.

М.И. Никулина, глава Пугачевского муниципального района, поздравила В.И. Стулова с юбилеем, поблагодарила за многолетний добросовестный труд, плодотворное сотрудничество с районным Собранием и вручила Почетную грамоту главы Пугачевского муниципального района.

Начальник финансового управления администрации Пугачевского муниципального района Т.В. Водолазова выступила по вопросам внесения изменений и дополнений в бюджет Пугачевского муниципального района на 2016 год;  внесения изменений  в положение о бюджетном процессе; внесения изменений в положение о финансовом управлении администрации Пугачевского муниципального района; утверждения Положения о порядке определения размера и перечисления в бюджет Пугачевского муниципального района части прибыли, остающейся в распоряжении  муниципальных унитарных предприятий после уплаты налогов и иных обязательных платежей.

В ходе  заседания  депутатами  рассмотрены проекты решений Собрания «О внесении изменений и дополнений в Устав Пугачевского муниципального района Саратовской области»; «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Пугачевского муниципального района»; «О передаче муниципального имущества из собственности Пугачевского муниципального района  Саратовской области в собственность религиозной организации».

Е.В. Щитова, консультант аппарата

Собрания Пугачевского  муниципального района