Состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района

25 января 2022 года состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района.

Кальченко П.Н., председатель Собрания вручил удостоверения и нагрудные знаки депутатам Собрания Пугачевского муниципального района.

С отчетом о деятельности Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Пугачевский» Саратовской области в  2021 году выступил Ленивов А.А., начальник Межмуниципального отдела МВД России «Пугачевский» Саратовкой области, подполковник полиции.

Заслушав выступление Павловой О.А., заместителя начальника юридического отдела администрации Пугачевского муниципального района депутаты приняли решение «О внесении изменений и дополнений в Устав Пугачевского муниципального района Саратовской области». Также в ходе заседания Собрания были приняты решения «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 23 декабря 2021 года № 41 «О бюджете Пугачевского  муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»; «О согласовании реорганизации муниципальных образовательных учреждений Пугачевского муниципального района Саратовской области»; «О согласовании реорганизации путем преобразования муниципального унитарного предприятия «Редакция «Новое Заволжье» Пугачевского муниципального района Саратовской области в муниципальное автономное учреждение «Редакция «Новое Заволжье» Пугачевского муниципального района Саратовской области; «О передаче муниципального имущества из муниципальной собственности Пугачевского муниципального района Саратовской области в муниципальную собственность муниципального образования города Пугачева Саратовской области»; «О передаче муниципального имущества от Пугачевского муниципального района муниципальному образованию города Пугачева Саратовской области»; «О внесении изменений в решение Собрания Пугачевского муниципального района от 30 июля 2021 года № 298 «О структуре и схеме управления администрации Пугачевского муниципального района». Кальченко П.Н., председатель Собрания Пугачевского муниципального района выступил с ежегодным отчетом о деятельности Собрания Пугачевского муниципального района за 2021 год.

Консультант аппарата Собрания Пугачевского муниципального района

Е.В. Щитова