Состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района

18 мая 2022 года состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района.

Поволяев С.И., начальник управления сельского хозяйства администрации Пугачевского муниципального района выступил с сообщением о ходе посевной кампании в 2022 году. Об итогах реализации муниципальных программ «Развитие сети спортивных сооружений в Пугачевском муниципальном районе на 2021 год» и «Развитие туризма на территории Пугачевского муниципального района на 2021 год» доложил Пешков А.Н., начальник отдела молодежной политики, спорта и туризма администрации Пугачевского муниципального района. Информацию об организации детской летней оздоровительной кампании в 2022 году предоставила Зудина С.М., заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по социальным вопросам. Путина О.М., заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по экономическому развитию сообщила об итогах реализации муниципальной программы «Организация мероприятий, проводимых в целях эффективного учета и распоряжения муниципальным имуществом, объектов недвижимого имущества, имеющих признаки бесхозяйного на территории Пугачевского муниципального района Саратовской области на 2021 год».

В ходе заседания депутатами были приняты решения об исполнении бюджета Пугачевского муниципального района за 2021 год, о внесении изменений и дополнений в бюджет Пугачевского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов. Внесены изменения в Положение о финансовом управлении администрации Пугачевского муниципального района Саратовской области, в Положение о бюджетном процессе Пугачевского муниципального района Саратовской области, в решение Собрания «Об органе местного самоуправления Пугачевского муниципального района, уполномоченном на получение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на территории Пугачевского муниципального района». Также было принято решение Собрания о проведении опроса граждан Пугачевского муниципального района Саратовской области по вопросу ликвидации филиала муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Рахмановка Пугачевского района Саратовской области» в с.Максютово.

Консультант аппарата Собрания

Пугачевского муниципального района