Состоялся областной молодежный форум «Дорожная карта региона глазами молодежи» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Состоялся областной молодежный форум «Дорожная карта региона глазами молодежи»

225-26 декабря по инициативе молодежной организации «Гражданское достоинство», Общественной палаты Вольского муниципального района и Общественной палаты Саратовской области в г.Вольск прошел молодежный форум «Дорожная карта региона глазами молодежи».

Пугачевский район представили Алексей Ратманов (заместитель руководителя Пугачевского местного отделения всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России») и Светлана Сергеева (член Пугачевского отделения Саратовской региональной общественной организации «Союз женщин России»). Они подготовили презентацию «Дорожная карта Пугачевского района глазами молодежи», в которой отразили свое видение проблем, которые волнуют молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет.

В ходе форума работали переговорные площадки по темам «Право голоса» и «Мы — кадровый резерв региона». Представители молодежи из 18 районов области обсудили вопросы работы учреждений образования, культуры и общественных организаций с этой категорией населения, обменялись мнениями по вопросам участия в политической жизни районов.

Для участников областного форума лучшие коллективы художественной самодеятельности подготовили концертную программу. В заключение встречи за активное участие в форуме пугачевцам вручили диплом участника форума и новогодние подарки.

А.Ратманов, участник форума

1  3 4 5 6