Сотрудники и воспитанники МДОУ «Детский сад №5 г. Пугачева Саратовской области» присоединились к акции «Поздравление военнослужащих» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В преддверии Нового года волонтёры штабов Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ объединяются, чтобы подарить новогодние поздравления военнослужащим, защитникам Родины.

Сотрудники и воспитанники МДОУ «Детский сад №5 г. Пугачева Саратовской области» присоединились к акции «Поздравление военнослужащих». Ребята сделали оригинальные открытки и подписали их тёплыми пожеланиями скорейшего возвращения домой с победой, а взрослые подготовили сладкие подарки.

Новый год – это добрый семейный праздник, который принято встречать в кругу своих родных и близких. Для тех, кто находится сейчас вдали от дома, с честью и достоинством выполняет свой воинский долг, детская новогодняя открытка станет трогательным подарком. Она будет греть теплом и придаст сил российским солдатам.