Сотрудники УПФР в Пугачевском районе посетили отдаленные села | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Сотрудники УПФР в Пугачевском районе посетили отдаленные села

Встречи сотрудников Управления ПФР в Пугачевском районе с пенсионерами района по месту жительства стали регулярными.Выездной прием граждан осуществляется в зданиях администраций и домов культуры муниципальных образований, а при необходимости — на дому у пенсионера.

Вчера, 22 августа, специалисты управления посетили три отдалённых села:  Жестянку, Клинцовку и Любицкое. По намеченному плану каждая встреча началась с обсуждения актуальных вопросов пенсионного законодательства. На этот раз за консультацией обратились не только люди преклонного возраста, но и молодые мамочки. По всем вопросам сельчанам даны квалифицированные разъяснения.

В ходе проведенных встреч принято более сотни граждан, 59 из которых подали заявления на перерасчет пенсии.

Т.В. Толстухина, зам. начальника УПФР в Пугачевском районе