Совещание с руководителями Пугачевского муниципального района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Совещание с руководителями Пугачевского муниципального района

3 марта в актовом зале районной администрации председатель комитета Саратовской областной Думы по бюджету и налогам, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Н.Я. Семенец провел совещание с руководителями Пугачевского муниципального района.

В ходе встречи обсуждены задачи, стоящие перед муниципальной властью на 2017 год: благоустройство территорий и ремонт дорог, проведение Молодежного областного форума и ЕГЭ, строительство спортзалов и фапа, участие в федеральных программах и уплата налогов, финансирование и работа паводковой комиссии, и многое другое.

Николай Яковлевич проинформировал о программах, которые в 2017 году будут действовать на территории Пугачевского района, а также пообещал взять на контроль проблемные вопросы: приобретение оборудования для проведения госэкзаменов в общеобразовательных учреждениях и компьютерного томографа, рассмотрение выделения дополнительных денежных средств на благоустройство городского парка и ремонта спортзалов сельских школ, проведение культурно-массовых мероприятий областного масштаба.

В заключение депутат поздравил всех женщин с наступающим праздником, пожелал им успехов и здоровья.