Специалисты клуба «Северный» провели игровую программу «Морские приключения» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Специалисты клуба «Северный» провели игровую программу «Морские приключения»

Накануне Дня защиты детей специалисты клуба «Северный» провели игровую программу «Морские приключения». Морская тематика выбрана не случайно. Ведь море – это символ света, простора, свободы, добра, приключений, интересных открытий – все то, что любят дети. Участники разделились на две команды матросов.

Всем известно, что матросы бывают в разных странах. С интересом участники приветствовали друг друга по обычаям стран мира.

С огромным энтузиазмом все приняли участие в подвижных играх: «Спасательный круг», «Шторм на море», «Течь на корабле», «Морская волна». Капитаны соревновались в сообразительности и внимательности. Команды отлично справились с заданиями, победила дружба и любовь к морю. Зарифулина Н.М. наградила всех сладкими  призами.